Светофор в нашем городе открылся недавно, примерно год назад. Первое впечатление о нем было не очень положительное, огромный склад, уставленный коробками. Ценники есть не на все товары, продавцов консультантов нет. А качество товара сомнительное. Но спустя время, мы нашли там то, ради чего приезжаем раз в месяц, иногда реже.
1. Чипсы Lays со вкусом Зеленый лук
Мои любимые чипсы завезли в магазин впервые. Очень удивилась и обрадовалась. Дочка сразу попросила их купить. Производителя я не смотрела, слепо доверяю. Да и не заморачиваюсь, если честно. Цена за пачку с весом 225 гр. всего 80 рублей. Я считаю – это очень выгодно по деньгам. Даже в Магните по акции, таких цен не видела.
2. Влажные салфетки для детей с Алоэ Вера
Салфетками я пользуюсь уже много лет. В основном они подходят для гигиены моего ребенка. Но когда увидела эти салфетки в светофоре, теперь беру только их. 100 шт. с приятным запахом алоэ вера стоят всего 25-30 рублей. Это очень выгодно, даже в Фикс Прайсе салфетки дороже. Одной пачки нам хватает месяца на 2. Салфетки приятные на ощупь. Дополнительную упаковку кинула в бардачок машины, на всякий случай.
3. Конфеты – Чио Рио, Бонфетти, Ярче
Я не любитель покупать конфеты одного вкуса сразу килограммами. А в светофоре они продаются только в упаковках по 1 кг. Но… увидев именно эти конфеты, не прошла мимо. В упаковке 3 вида конфет, все вкусные. Цена за 1 кг. равна 170 руб. (округлила немного). Это намного выгоднее, чем покупать их раздельно на рынке или на продуктовой базе. Конфеты все вместе, напоминают всем нам знакомый SNICKERS.
Чио Рио – это приятная шоколадная помадка в карамельном корпусе политая шоколадом, цена в магазинах около 300 рублей и выше.
Бонфетти – это нуга с арахисом, цена на рынке около 250-300 рублей.
Ярче – это карамель с арахисом, цена на рынке выше, чем 200 рублей.
4. Древесный наполнитель для кошачьего лотка
Оценила преимущество наполнителя для кошачьего туалета, только с появлением в доме второй кошки, вернее котика. Древесный наполнитель весом в 15 кг. стоит всего 120 рублей. Опилки хорошо впитывают влагу и неприятные запахи. Если насыпать в лоток, мне хватает примерно на 3 дня, потом можно заменить. А всей упаковки мне хватает аж на полгода! Я считаю, это очень выгодно и экономно. Опилки смываю в унитаз, но если вы не уверенны в своей канализации – не повторяйте этого.
5. Майонез Провонсаль от Mr. Ricco и бонус – кетчуп Томатный от HEINZ
Майонез весом 800 мл. стоит всего 60 руб. Сам майонез мне вполне нравится, использую для салатов. Процент жирности у майонеза 67%. Фирма всем знакомая, я ее уважаю и часто беру кетчупы этой же фирмы.
В виде бонуса, обнаружила 6 мною любимый продукт из светофора – кетчуп Хайнз. Упаковка объемом в 450 гр. стоит всего 40 рублей. Чувствуется насыщенный вкус помидоров, приятный запах и текстура. Добавляю к макаронам и мясу.
Статья не является рекламной, это просто выражение моего личного мнения.
Конечно же, в светофоре куча товаров не очень хорошего качества, но все же там есть что выбрать и для себя!