Сегодня с сыном ходили в Пятёрочку. Если честно мне уже надоело ходить в один и тот же магазин, в котором зачастую нет необходимых продуктов, но у нас к сожалению до сих пор сохраняется режим под названием- Сидим дома.
А на кассе мне дали рекламный буклет.
В Пятёрочке с 26 мая по 28 сентября 2020 проходит акция «Живи со вкусом»
Нам предлагают собрать коллекцию дизайнерских бокалов от итальянского брэнда LIVELLARA MILANO со скидкой до 90 %
За каждые 200 рублей в чеке начисляется 1 электронная наклейка ( только при покупке с Выручай-картой). Наклейки будут начисляться по 14 сентября включительно, а обменять их на бокалы можно будет до 28 сентября включительно. Покупка табака и табачных изделий в чеке не учитывается.В личном кабинете свои наклейки можно подарить другому человеку. Можно получить дополнительные наклейки за покупку товаров-партнёров.
За эти товары- партнёры начисляются дополнительные наклейки с 26 мая по 22 июня.
Вот такие бокалы предлагает нам Пятёрочка.
Вот именно с этими стаканами не совсем понятно, в буклете их нет, но информация о них есть на сайте V-5KA.RU. / Все фото взяты на этом сайте.
Накопить нужно 40 или 90 наклеек.
Я когда уже расплатилась на кассе, увидела, что в магазине уже появилась стойка с бокалами, но возвращаться уже не стала. Рассмотрю в следующий раз. Количество накопленных наклеек отображается в чеке, у меня уже 8 штук. Для себя я ещё не решила, хочу я что- либо из этих бокалов или нет. Поживём- увидим.
Мира, добра и здоровья! Оставайтесь и подписывайтесь!