Чем кормят за 2800 рублей

Журналы и Пресса

Сразу скажу, это НЕ РЕКЛАМА, не будет какой то скрытой рекламы или ссылок, только статья и размышления.

Брат живет и работает в Москве, недавно написал, что не успевает готовить и решил попробовать готовую еду, которую привозят домой.

За 2800 рублей мы получаем еды на 4 дня, завтрак обед и ужин. Самый дешевый заказ еды, состоит из 3 блюд за 690 рублей в день.

Привозят сразу на 2 дня, есть два завтрака, обеда и ужина, все разные.Сам выбрать ты не можешь и указать, что тыкву, ты терпеть не можешь, а на мясо кенгуру у тебя аллергия.

Завтрак (Сырники с ананасом, соленой карамелью и апельсинами)

Сфоткать не успел, съел его ночью, это первый минус для таких нетерпеливых людей, как мой брат ( люди которые ночью открывают холодильник ) > сидишь и думаешь "а не сожрать ли мне сейчас те сырники с джемом" (которые на завтрашнее утро). Обычно в таких ситуациях сдерживает вопрос отсутствия готовой еды и ты просто смиряешься с ситуаций и идешь спать 😀

Чем кормят за 2800 рублей

На завтрак идет по бутылочке воды, но вроде как она с витаминами, на вкус, кисло-сладкая вода с запахом того, что туда кинули.

Чем кормят за 2800 рублей

Обед (Томленая говядина с печеным картофелем и зеленью)

Чем кормят за 2800 рублей

Всё вкусное, но чувствуется что где-то обделили на мясную часть блюда, т.к. из всей красной массы > всего один кусочек говядины. Может так звезды сложились и мне достался всего один, может в целом экономит компания. Обычно в таких порциях хочется видеть 3 кусочка мяса, чтобы не задавать лишних вопросов.

В общем, обедом сыт не будешь.

Ужин ( Котлеты из говядины с овощной пастой под арахисово-тайским соусом)

Чем кормят за 2800 рублей

Тут с мясом чуть получше. Вкус, ну максимум 4 с минусом.

В целом за 700 рублей/день (3 порции: завтрак, обед и ужин) с условием того, что:
1. я не трачу время на готовку
2. я не трачу время на поход в магазин
3. я не трачу деньги на покупку товаров, которые в блюде по факту менее 5% (ну к примеру зелень при покупке мы покупаем целый пучок, а используем щепотку, остальное лежит до следующего блюда)
Для Москвы нормально (если вы экономите время > с помощью дополнительного освобожденного времени зарабатываете больше, чем потратили на это время на поход в магазин/готовку). Думаю все в плюсе.
Для регионов дорого конечно, думаю меньше 1% людей в регионе может позволить приобрести себе такое питание ( на 20 дней > 13800 рублей ). Полноценное питание на 2500 калорий на сайте указано 30 дней 28500 рублей (без скидки 33000), Наверное даже меньше 1% может себе позволить покупать готовую еду за 30т.р. в месяц.

Наверное самый огромный плюс от такого питания может найти человек, который в частых разъездах в офисы или объекты заказчика. В данном случае проснулся > поел > взял с собой обед > поехал работать. Все довольны, все в выигрыше. Обычно у таких людей и вечером работа (в дороге или дома), а тебя уже ждёт готовый ужин, который можно разогреть за 2 минуты и это будет блюдо, которого ты не ел, еще в последние 2 недели точно. Думаю, тут плюс еще в том, что дома обычно люди готовят по 10-15 раз блюда из курицы (блюда из мяса и рыбы требуют большей подготовки и усердия в готовке), а в готовых блюдах каждый день разные продукты/фрукты.

Ну а я, живущий в регионе, сразу скажу, что на еду трачу примерно 10000 рублей, но мой рацион ненамного скуднее, чем если бы, мне ее привозили.

А готовы ли вы, тратить 33000 рублей и экономить кучу времени, а так же, не волноваться о том, что приготовить на завтра?

Очень интересно, у кого сколько уходит денег на еду, на 1 человека в месяц.

Есть ли люди, питающиеся именно дома, больше чем на 33000 рублей в месяц?

Понравился материал – ставь палец вверх и подписывайся на мои канал в Дзене

Источник

Оцените статью
( Пока оценок нет )
СлонаКупи
Добавить комментарий