Экономное питание на 3 дня, на 4 человек. Налепила пельмени из покупного теста и фарша, все остались сыты.

Еда

Публикация с канала Экономия по-РУССКИ

Сегодня расскажу что я готовила для своей семьи на 2 дня.

Семья наша состоит из Меня, мужа и 2 детей – 6 и 14 лет.

Питается мы скромно, по мнению многих, но нам хватает. Никого в питании не ограничиваю, едят все столько сколько хотят))))

Завтраки на 3 дня: блины и яичница – 180 руб

Обеды и ужины:

Пельмени – 225 руб

  • Фарш 800 гр – 180 руб

  • Лук 200 гр – 6 руб
  • Перец, соль
  • Тесто – 39 руб

Экономное питание на 3 дня, на 4 человек. Налепила пельмени из покупного теста и фарша, все остались сыты.

Не стала заморачиваться и сделала пельмени из готового теста и фарша. Вышло естественно дешевле чем я бы покупала мясо и муку)))) Но не вкуснее….

Экономное питание на 3 дня, на 4 человек. Налепила пельмени из покупного теста и фарша, все остались сыты.

Ну вот Вам настоящие пельмени, а не мои вареники 😂😂😂 Ужасно это выглядит, совсем не то. Первый и последний раз я так леплю, буду по старинке лепить косичкой 😂

Экономное питание на 3 дня, на 4 человек. Налепила пельмени из покупного теста и фарша, все остались сыты.

Пусть все и дальше говорят что это вареники, а не пельмени. Мне так вкуснее и не только мне, но и детям и мужу.

Экономное питание на 3 дня, на 4 человек. Налепила пельмени из покупного теста и фарша, все остались сыты.

Щи с помидорами и молодой капустой – 170 руб

  • Курица 500 гр – 70 руб
  • Капуста молодая 500 гр – 30 руб
  • Помидоры 300 гр – 30 руб
  • Картофель 400 гр – 20 руб
  • Лук и морковь по 150 гр – 10 руб
  • Специи – 5 руб
  • Кетчуп – 5 руб

Варим курочку 25 минут, винимаем её и отделяем мясо от кости, убираем в холодильник. В бульон закидываем картофель кубиком и половинками. Тушим лук, морковку, помидоры и кепчук😂 минут 10. Все соединяем когда сварится картофель, добавляем капусту, доводим до кипения и выключаем. У меня все само доваривается, тк посуда у меня zepter.

Экономное питание на 3 дня, на 4 человек. Налепила пельмени из покупного теста и фарша, все остались сыты.

Окрошка – 413 руб

  • Ветчина “вязанка” 500 гр – 119 руб (гадость… Обзор на моем другом канале, ссылка ТУТ)
  • Картофель 500 гр – 25 руб
  • Зелень – 70 руб
  • Редиска 500 гр – 69 руб
  • Огурец 300 гр – 30 руб
  • Квас, кефир, минералка, лимон – 100 руб

У меня семья делится на 2 лагеря, кто есть окрошку с квасом или с кефиром. Мы с сыном едим с квасом и сатаной, а муж и дочь едят с минералкой и кефиром.

Остальное:

  • Хлеб – 19 руб
  • Шоколад – 49 руб
  • Минералка – 64 руб
  • Яблоки 1 кг – 61 руб

Вышло у нас за 3 дня – 1181 руб, 98 руб на 1 человека

Вот такое меню)))

Главный редактор , slonakupi.com
Вероника Смеянова
Об авторе
Я давно занимаюсь поиском различных распродаж и акций в интернете. Теперь я готова поделиться с ними с вами на интернет площадки. Со мной вы всегда будете в курсе самых ярких распродаж.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
СлонаКупи
Добавить комментарий