Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

Еда

Публикация с канала Экономия по-РУССКИ личный блог

Я как обычно… Пошла вчера за молоком, а накупила 3 полных пакета еды

1. Мясо 1 кг – 249 руб (взяла 2 кг)

Часто беру это мясо, нежирное, вкусное. Естественно всегда свежее.

2. Колбаса, акция за 2 шт – 150 руб.

Брали такую колбаску в первый раз. Довольно неплохая, вкуснее чем салями от “Черкизово”, в меру жирная, чувствуется черный перец. Вас 1 палки 200 гр.

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

3. Плавленый сыр 400 гр – 169 руб.

Хорошая скидка для такого сыра. Это один из любимых плавленый сыров нашей семьи. Вкус очень сливочный, соли в меру, густой, но легко намазать на хлеб.

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

4. Килька – 19 руб

Вкусная, недорогая, но немного горчит. Рыбки маленькие, но все целые, томатный соус средней густоты, довольно неплохой.

Всегда ее покупаю когда она есть в наличии, а бывает она у нас в магазине редко (быстро раскупают).

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

5. Масло подсолнечное с добавлением оливкового. – 89 руб (акция)

Хорошее масло, не горит, не пахнет. На нем прекрасно жарить. Также делаю с ним свежие салаты.

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

6. Перловая крупа – 40 руб

Довольно неплохая крупа, готовится быстро. Относительно чистая, есть пыль.

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

7. Лук 1 кг – 50 руб, морковь 1 кг – 32 руб

Последнее время беру только красный лук, он сочнее, не горчит, аромат не яркий, как у обычного лука.

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

8. Мандарины 1 кг – 130 руб

Взяли на пробу. Кисляк, прям как я люблю

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

9. Бананы 1 кг – 60 руб

Вкусные, сладкие, спелые.

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

10. Маффины – 69 руб

Очень вкусные, много начинки, сладкие. Естественно не полезные, но иногда можно

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

11. Геркулес – 61 руб

Очень вкусная овсянка. Варится 15 минут. Без всякого мусора и пыли

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

12. Конфеты 1 кг – 190 руб

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

13. Сыр – 114 руб.

Вкусный, не жирный, в меру соленый. Хорошо тает, для горячих бутербродов идеален.

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

14. Вода – 14 руб (взяла 8 шт)

15. Молоко 2 шт по 40 руб

16. Кефир 1 литр – 45 руб

17. Персил капсулы – 189 руб

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

18. Крем – 89 руб

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

19. Грибы – 69 руб

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

20. Кисель – 26 руб

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

21. Майонез – 50 руб

22. Макароны – 36 руб

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

23. Шоколад – 34 руб

Еле дотащила продукты из магазина. А пошла за молоком

Так же брала картошку 5 кг по 17 руб и капусту по 15 руб.

Вот такая закупка продуктов у меня получилась.

Всем спасибо за внимание ❤💖❤

Главный редактор , slonakupi.com
Вероника Смеянова
Об авторе
Я давно занимаюсь поиском различных распродаж и акций в интернете. Теперь я готова поделиться с ними с вами на интернет площадки. Со мной вы всегда будете в курсе самых ярких распродаж.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
СлонаКупи
Добавить комментарий