Заметила, что в конце месяца в “Смешных ценах” постоянное обновление и всегда привозят, что-то новенькое и недорогое, а красивые вещи раскупают буквально за один день. Я не скажу, что в этом магазине прямо очереди стоят, но в последнее время в торговом зале много людей и все, что-то примеряют. В этом обзоре хочу предложить вашему вниманию новинки, которые появились совсем недавно в “Смешных ценах”.
Появился широкий выбор шерстяных вязанных шапок с бубоном. А на некоторых в дополнение есть ещё декоративная брошка. Цена 400 рублей.
Расцветки и фасоны все разные, очень симпатично смотрятся, а шапка белого цвета выглядит просто празднично.
Мужские шапки тоже хорошего качества и все, как на подбор с логотипами известных спортивных производителей. Цена 400 рублей.
Джинсовая короткая куртка с утеплением из искусственного меха, с капюшоном. Цена 2000 рублей.
Чёрные дутые сапоги из нейлоновой ткани на ровной подошве. Цена 680 рублей.
Выставили очень много сапог на высоком устойчивом каблуке и все в основном чёрного цвета, цены от 1200 до 2000 рублей. Я к примеру на таком каблуке уже давно не ношу сапоги.
Стёганная куртка на стальном замке, с меховым подворотом на капюшоне.
Цена совсем низкая для такой модели, всего 1650 рублей.
Удобная и небольшая сумка с ремешком и двумя секциями внутри. Есть три цвета, серебристая, чёрная и цвета бордо.
Цена 999 рублей.
Большая весёленькая сумка с различными рисунками на тему путешествия.
На этом пока всё. Всем добра и здоровья!