Мое питание за 2 дня. Вышло 230 рублей. Ем что хочу и не гоню.

Еда

Публикация с канала Экономия по-РУССКИ личный блог

Всем привет!

Сегодня я поделюсь с вами моим меню на 2 дня. Что-то готовила исключительно себе, а что-то на всех, но считала по граммам.

Не понимаю ваших недовольств по поводу моего меню 🤣 Я ем то что хочу, насильно себя есть не заставляю))) Захотелось мне сегодня лапши быстрого приготовления , взяла и поела. Думаю все так делают… Почему я должна есть то что хотите вы 🤣✌???

Таким же принципом пользуюсь при приготовлении еды для своей семьи, сначала спрашиваю потом готовлю)))

1й день

Завтрак: бутеры – 44 руб

  • Белый хлеб 3 кусочка – 5 руб
  • Масло сл – 10 руб
  • Сыр – 10 руб
  • Актимель – 19 руб

Я ела бутерброды, а дети сосиски за 9 рублей 🤣🤣🤣 😜ШУЧУ)))) Сосиски оставила на праздник😂✌

Обед: лапша б/п – 10 руб

С мазиком (капелька✌😂) и кайенским перцем 😋😋😋

Ужин: гречка и крылышки – 23 руб

  • Гречка отварная – 4 руб
  • Крылья куриные 1,5 шт – 14 руб
  • Оливки – 5 руб

Крылья куриные разрезаем на 3 части, 2 части оставляем, а третью отдаем собачке на улице))) Добавляем мед, чили, горчицу, соевый соус, кетчуп, сухой чеснок, паприку копченую.

Мое питание за 2 дня. Вышло 230 рублей. Ем что хочу и не гоню.

Оставляем крылья мариноваться на 40 минут. Запекаем в духовке примерно 50 минут при 180 гр.

Мое питание за 2 дня. Вышло 230 рублей. Ем что хочу и не гоню.

2й день

Завтрак: каша овсяная – 5 руб

Обед: макарошки с колбасой из бумаги😂 и кукуруза – 41 руб

Мое питание за 2 дня. Вышло 230 рублей. Ем что хочу и не гоню.

Порция в маленьком блюдечке, не особо есть хотелось, кукурузу съела половинку.

Добавила мамину аджику (острющую), чили соус и каплю мазика (куда же без него😂).

Ужин: рыба и фасоль – 77 руб

  • Зубатка 300 гр – 54 руб
  • Стручковая фасоль 200 гр – 20 руб
  • Соус кисло-сладкий – 3 руб

Просто все приготовила на пару и добавила соус.

Мое питание за 2 дня. Вышло 230 рублей. Ем что хочу и не гоню.

Остальное:

  • Чай травяной – 0 руб
  • Пепси 0.5 – 22.4 руб
  • Морковка – 5 руб
  • Яблоко – 7 руб

Итог: 234.5 руб на 2 дня на 1 человека.

Всем спасибо за внимание, здоровья ❤❤❤

Оцените статью
( Пока оценок нет )
СлонаКупи
Добавить комментарий