Мешки для мусора с ароматом ванили 59 рублей
На первый взгляд идея кажется безумной-зачем мусорный мешок должен чем-то пахнуть? Но, например, мои коты умеют открывать дверь шкафчика и прорываться к мусорному ведру. А ваниль немного притупляет другие запахи.
Пакеты биоразлагаемые, за 3 года нам обещают распад на безопасные компоненты. Но это хорошо только при условии, что в самом пакете будет все, что распадается на органику. Поэтому, польза приставки "био" здесь больше на словах.
Мешки прочные, объем 60 литров, в упаковке 20 штук. Для такого объема цена 59 рублей вполне приемлема. Запах легкий, без "химозы".
Половник 69 рублей
Половник я решила прикупить из-за его объема. У меня есть маленький от мультиварки и большой из набора. Ни тот, ни другой особо не нравились. У этого оптимальная для меня глубина. Да, мне важно количество зачерпываний супа))
Ручка деревянная, ковш пластиковый, матовый. Немного непривычный наклон ручки, но висит ровно. Все приклеено прочно. Покупкой довольна.
Салфетки для сервировки 59 рублей
Мне нравится, когда у каждого, кто сидит за столом, есть свое "место". На данную салфетку вполне поместится любая тарелка, кружка и приборы. В магазине были разные цвета, но я взяла, опять же, "под дерево". Конечно ,со временем края будут разваливаться и осыпаться, но если бережно относиться, то прослужат такие салфетки долгое время.
Не скользкие, приятные на ощупь, хорошо моются. Могут выдержать температуру от -10 до +110 градусов.
Подставка для ножей 99 рублей
Вот подставка меня разочаровала. Дизайн, форма-все нормально. Но пластиковый верх. который должен держать ножи, отвратительный. Расстояние между пластинами слишком широкое, нож "гуляет" вперед-назад. Если в подставку будет вставлено несколько ножей, то очень велик шанс порезаться, доставая один из них.
К покупке совершенно не рекомендую. Даже за 99 рублей эта вещь себя не оправдывает.