Периодически во мне просыпается капризная женщина, которая хочет шопинг, Говоря по-русски, желание немедленно потратить деньги на очередную фигню.
И я иду потакать капризам этой внутренней транжире, чаще всего в близлежащие магазины. В моем случае это Fix Price, Пятерочка, пункт выдачи Wildberries. Люблю себя очень))) и ни в чем себе не отказываю)))
В этот раз в Fix Price выбор пал на вот такие тарелки
Серая очень красивая, купила вместо разбившихся икеекских глубоких тарелок. Подходят для посудомоечных машин. Цена 77 рублей.
Белый вместительный салатник, или как в моем случае ваза для фруктов. поверхность ребристая. Стоимость 149 рублей.
У каждого у нас есть большие и маленькие мечты. Одна из них ниже на фото. Всего-то 27 рублей)))
Не люблю Пятерочку, но зачем-то зашла в нее. Люблю рисковать))) Нашла вот такие две вещицы, весьма привлекательные по внешнему виду и по цене.
Венчик взамен сломанного икеевского, и ножницы для кухни (еще одна мини мечта осуществилась).
Ножницы выглядят крепкими, режут хорошо. режу в основном только зелень.
Ну а теперь две самые заветные мои мечты, которые наконец-то были осуществлены. Это покупка двух кондитерских шпателей. Давно увлекаюсь приготовлением домашних тортов, а руки все никак не доходили до покупки полезных мелочей, все подручными средствами спасалась.
Оба покупала на Wildberries. Цены невысокие, а работать ими приятно и удобно. Узкий шпатель также отлично подходит для переворачивания блинов.
Заходите ко мне на канал НаШи из Сибири за вкусными, а главное простыми рецептами, обзорами покупок и небольших историй из жизни.
- Хотите связаться со мной?