Сеть магазинов "Светофор" начала свое существование не так давно. И уже успела завоевать много российских покупателей, а также год назад уже начала завоёвывать зарубежье. Число магазинов уже насчитывает более 1000 точек.
А мы в комментариях до сих пор читаем – "Светофор помойка". Тогда ответьте, товарищи хейтеры, откуда столько денег у "помойки"??? А деньги там именно от вас, вы сами их туда несёте, покупаете все подряд, а затем чем-то недовольны. Так вы ж поступайте грамотно – читайте статьи на моем канале, где все более подробно расписано про большинство товаров. И постоянно этот список пополняется. Так что, друзья, подписываемся, и продолжаем читать мои обзоры.
Поехали.
1. Колбаса вареная Докторская. Ценник – 190 рублей за кило.
На данный момент у меня не было ещё негативного опыта покупок колбасных изделий в Светофоре. Поэтому решил продолжить. Сейчас все начнут опять хейтить – "в Светофоре, да ещё и колбасу…".
У меня много знакомых работают на мясных заводах. Все говорят – в любой колбасе, дешевле 600 рублей, мяса в чистом виде – нет! Так вот и думайте, купить одно и тоже либо за 400 рублей, либо в Светофоре вдвое дешевле.
В составе вроде ничего сверхъестественного – говядина, свинина, вода, молоко корове сухое цельное, продукт яичный, сахар, пряности, и немного химии усиления вкуса. Срок годности – месяц, вроде бы и консервантов быть не должно. А после вскрытия упаковки, хранить в холодильнике не более 3-х суток.
А выглядит сама колбаска вот так.
По факту – колбаса достойная. Мне понравилась очень даже. По утрам делаю сэндвичи. Беру хлеб, колбасу и сыр, о котором пишу ниже.
2. Сыросодержащий продукт Голландский. С заменителем молочного жира. И цена – 223р.90коп. за килограмм.
Сыр из Светофора я ещё ни разу не покупал. Так что это для меня первооткрытие.
Смутило меня то, что из всей информации о данном продукте, лишь вон та этикетка на фото выше. Не понятно, как? Что? И откуда?.
Вот сами видите, просто брусок в плёнке.
Режется он ножом довольно легко. Консистенция напоминает твёрдый маргарин, только крошится не столь сильно.
Сначала данный продукт вызвал у меня огромное сомнение, ведь все вело к этому – и странная консистенция, и отсутствие адекватной этикетки с указанием производителя, срока годности, состава.
Но, попробовав его, все сомнения неясностей отпали. Этот продукт оказался вкуснее сыра из Магнита за 400 рублей. Даже не вкуснее, а вкус самого сыра в нем более насыщенный. Отлично подошёл и для приготовления пиццы и для моих утренних сэндвичей. В итоге – я доволен.
2. Картофельная соломка. 80 грамм за 35 рублей.
Я изредка приобретают в Светофоре чипсы, сухарики, и вот решил попробовать картофельную соломку. В Магните цена такой упаковочки 80 рублей.
Хотя, если прикинуть грамотно, то и на 35 рублей можно приобрести лва, а то и три килограмма картофеля, и творить свои кондитерские чудеса как вздумается.
В составе: картофель свежий, масло растительное, соль, сахар, лук порошок, и довольно много различной химии.
Внутри вот такая картофельная соломка. Да, именно картофельная. Тут уже ни с чем не спутаешь. По вкусу ничего постороннего нет. Все в рамках картошки и ароматизатора сметаны с луком. Не совсем полезно, но вкусно.
Чтож, друзья, на этом у меня сегодня всё. До скорых встреч на моем канале.
В ПОДДЕРЖКУ МОЛОДОГО АВТОРА СТАВЬТЕ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!!
- Хотите связаться со мной?