Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Журналы и Пресса

Продолжаю изучать ассортимент магазина "Светофор".

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Я не стараюсь найти самые дешевые товары, скорее ищу достойные замены, но по более выгодной цене. Если передо мной откровенная ерунда, то не буду покупать, поэтому в основном мы там берем товары для дома или различные снеки. Но даже и с этими продуктами иногда ошибаюсь. Показываю последние покупки.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

В этот раз мы потратили меньшее 800 рублей, но вернулись домой с 2 большими пакетами.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Я укажу цену к каждому товару, но если вам будет удобнее, то вот все сразу на одном чеке.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

БИСКВИТНОЕ ПИРОЖНОЕ ТИМИ со вкусом малины и сливок

Не могу сказать, что вкус этих пирожных меня привел в восторг. Больше напоминает дешевый рулет, чем детскую сладость, которой хочет казаться.

Я бы не стала давать его детям, но для себя можно прикупить.

Внутри упаковки 10 пирожных, каждое в индивидуальной упаковке. Такую удобно взять с собой на прогулку или положить в сумку чтобы перекусить.

Видела, что такие приносят в детские сады в качестве угощения на Дни рождения, это выбор каждого родителя, но как я уже сказала выше, на мой взгляд, лучше не давать детям.

Цена за упаковку – 69 рублей 70 копеек, получается 1 штучка стоит меньше 7 рублей.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МОЧАЛКИ

Муж предположил, что они будут ржаветь, но в использовании, я не столкнулась с такой проблемой.

Они достаточно тонкие и ими удобно убирать небольшие загрязнения.

Отлично оттирают нагар на кастрюлях и чайнике, а также отмывают от каши и другой пищи.

В упаковке 10 мочалок, стоимость 41 рубль 90 копеек. Одна мочалка чуть более 4 рублей. Мне кажется ниже цены не существует.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

БОЛЬШАЯ УПАКОВКА БУМАЖНЫХ САЛФЕТОК

Такие салфетки у меня всегда в ходу, поэтому переплачивать за них не вижу смысла.

В этой упаковке 125 штук, но они однослойные, то есть жидкость и жирность не смогут хорошо впитать.

Цена смешная – 32 рубля 90 копеек.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

ДЕТСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ HEINZ

Вообще мне больше нравится Фрутоняня, но в последнее время ее редко можно найти в продаже. Разве, что в Детском мире, и то немного упаковок.

Чаще покупаю HEINZ маленькая пачка в других магазинах выходит около 40 рублей, а такая большая около 120.

Поэтому печенье – это основная моя причина поехать в Светофор.

Там мы отдали за одну упаковку 49 рублей 90 копеек.

Внутри лежит несколько маленьких пачек, которые удобно использовать по мере расхода. Мы их берем с собой в коляску, они у меня лежат на столе, в рюкзаке, в общем всегда под рукой.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

КРЕНДЕЛЬКИ

Я их брала под домашний кинопросмотр для мужа, но они ему не понравились.

Говорит сладковатый вкус теста и обилие кристалликов соли. Такое сочетание дает не очень приятный вкус, так как хочется чего-то одного или сладости или солености.

В итоге эти крендельки ем я, не смотря на недочеты хорошо расходятся.

Покупка вышла выгодной, 34 рубля 90 копеек за пол килограмма.

В будущем я вряд ли куплю их еще раз.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО AOS

Цена практически в 2 раза ниже, чем в других магазинах.

За этот бальзам (объемом 900 грамм) отдали 68 рублей 90 копеек.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОЛОТЕНЦА

Еще одна очень выгодная покупка. Такие полотенца всегда пригодятся, чтобы вытереть со стола, удобно, что их не надо мыть, а можно сразу выкинуть. Я не вникала, но надеюсь, это несильно вредит экологии.

В упаковке 125 полотенец, а цена 67 рублей 90 копеек.

Для сравнения в Магните 25 штук стоит 70 рублей, в Фикс Прайсе – 100 штук – 99 рублей.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ

Это я тоже брала под кинопросмотры, но уже для себя.

Тут настоящая МАКСИ-пачка. весов в 400 грамм.

Хоть они съелись довольно быстро, но меня они немного разочаровали. Они немного скрипели на зубах и даже вызвали неприятные ощущения и боль. Сладкие, но не такие, как более дорогие варианты.

Их рекомендуют детям, состав приличный, нет ничего лишнего.

Чтобы они не отсырели расфасовала их по банкам (только не выбирайте с узким горлышком, как это сделала я).

Цена 37 рублей 90 копеек.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

ОВСЯНАЯ КАША со вкусом яблоко

Каша мне не понравилась, но и за такую цену не жалко выкинуть.

В картонной коробочке находится 5 пакетов, варить не надо, необходимо просто залить горячей водой или молоком.

Хлопья слишком мелкие и тонкие, от того они больше напоминают кисель, чем овсянку. Зато яблоки прямо кусочками.

Цена за упаковку 24 рубля 90 копеек.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ

В рулоне 50 пакетов, объемом в 60 литров. Хоть и указано, что они прочные, на самом деле они довольно тонкие и быстро рвутся.

Если вы не собираете в них класть что-то тяжелое и острое, то сгодятся.

Цена – 32 рубля 50 копеек.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

ДЕТСКИЕ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ

Еще одна покупка из-за которой я целенаправленно еду именно в Светофор.

С маленьким ребенком влажные салфетки расходуются очень быстро, потому что постоянно необходимо вытереть то руки, то одежду, то игрушки.

Аллергию не вызывают.

В одной упаковке 100 салфеток, цена за пачку 29 рублей 90 копеек.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

СЛИВОЧНОЕ МАСЛО

В нашем доме масло используется регулярно, а вы сами знаете, что его цена оставляет желать лучшего.

Мы его тоже берем не в первый раз, это именно масло, а не спред или схожий продукт, жирность – 72, 5% (мало, но в-принципе сойдет), объем 450 грамм, в составе только пастеризованные сливки коровьего молока.

Цена за такой кирпичик 97 рублей 90 копеек.

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

ЙОГУРТНЫЕ ПРОДУКТЫ

Вот тут я проглядела и вместо йогурта взяла жалкое подобие, о чем и сообщается на обратной стороне упаковки.

Вкус соответствующий дешевой цене.

1 баночка обошлась в 25 рублей 90 копеек. Не рекомендую!

Покупки из магазина Светофор. 750 рублей и 2 полных пакета

Источник

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
СлонаКупи
Добавить комментарий

  1. Гость

    Спасибо!Было интересно)

    Ответить
  2. Алина Макарова

    Если честно,то набрали Вы какой то фигни,все с репликой «за такие деньги выкинуть не жалко»,а зачем вообще заведомо покупать продукты сомнительного качества?Вот этот «Тими»,это же вообще ацкий ад,рулеты из 90ых,я не знаю кто их вообще ест,какие то запойные алкаши наверное,как разживуться денюшкой чуть больше чем на 2 бутылки,покупают своим несчастным детям,причём наверное с шиком таким))Не берите Вы эти дешевые кондитерские изделия,их нужно брать либо дорогие,либо печь самим,куча рецептов очень быстрых выпечек,печенья,и солененькое на майонезе с сыром,калифорнийское,песочное.Потом масло у Вас вот это сливочное 100 пудовый контрафакт,видно же что подделка под упаковку экомилк.В общем из всех покупок годно только влажные и бумажные салфетки,аос,мусорные пакеты и натканные полотенца.Цогурты эти,на кой их вообще покупать?Пользы 0,типа успокаиваете себя,что едите типа «полезную пищу»,ага)))Молочный продукт из восстановленного молока со сроком годности месяц и более))оТЧень полезно.Покупайте простоквашу,или йогурты местного молочного завода,где срок годности до 5 дней,только в них есть смысл,а это туфта.Если они Вам кажутся менее сладкими просто добавьте варенье дополнительно,кстати вот покупное варенье есть весьма годное.Самый полезный вариант по сути,это купить свежую простоквашу местного молочного завода,и добавить туда клубничное варенье,от этого продукта будет реально оздоровление,только старайтесь брать наиболее свежую простоквашу,чем ближе к концу срока годности,тем меньше там живых бактерий,а в Ваших йогуртовых продуктах,их в принципе нет

    Ответить