Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

Еда

Публикация с канала Экономия по-РУССКИ

Привет всем.

Сегодня покажу что я покупала из продуктов на 1 месяц.

Закупок было шт 4-5, сразу все заказать было нереально… Тк муж даёт деньги 1 раз в 2 дня – 1400 руб. Поэтому закупалась частями

1. Окорок свиной – 4 кг (м-н Окей)

Одна мякоть, без жира практически, без кожи и кости. Мясо местное.

2. Курица – 4 кг (м-н Окей)

Обычная курочка, свежая.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

3. Сыр плавленый 400 гр – 139.99 руб

Любим этот сыр, он очень сливочный с кусочками ветчины. Но последнее время стал жидковат… Делается из творога, твердого сыра, сливок.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

4. Молоко 1 л 3.5% – 64.99 руб (м-н Окей)

Купила сразу 5 шт, оно ультрапастеризованное, срок годности большой.

Вкусное молоко, но немного сладковато. Блины из него отличные получаются. Просто так у нас молоко не пьют, просто не любят. Купила хлопья… Может хоть так заставлю молочко поесть 😂

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

5. Хлопья 250 гр – 89.99 руб (м-н Окей)

Купила 2 пачки. Это самый любимый сухой завтрак из всех! Хрустящие пластинки с корицей и сахаром просто божественны. Я вообще без молока их трескаю 😂

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

6. Майонез 600 мл – 104.99 руб (м-н Окей)

Майонез на любителя, тк с уксусом.. Поэтому присутствует кислинка. Мне очень понравился на вкус, мужу тоже (Я и дети майонез не едим, поэтому на месяц мужу хватит за глаза! )))

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

7. Питьевой йогурт 500 гр – 55.99 руб

Йогурт местного производства. Густой, натуральный, очень вкусный.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

8. Снежок 500 гр – 48.99 руб

Для любимого сына, он попросил (что удивительно 😂 тк молочку он не любит вообще).

Густой и очень сладкий, мне не нравится такое… Я бы лучше кефир попила. А так состав хороший.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

9. Бананы 1 кг – 60 руб (м-н Окей)

Пока взяла 2,5 кг, половину заморозила (мороженое из них будем делать)

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

10. Яйца С0 – 59.99 руб

Купила 2 десятка, на месяц хватит, просто так их не едим летом… Добавляю только когда готовлю что-то.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

11. Сыр 200 гр – 90.93 руб

Нормальный сыр, плавится хорошо, не сильно соленый.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

12. Чука 200 гр – 79.99 руб

Хрустящие водоросли, вроде бы вкусно… Но пришлось их промывать, не понравился мне маринад, хотя Я и люблю уксус.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

13. Колбаса вареная 660 гр – 138 руб

Купила для окрошки. Фирма папа может испортилась окончательно как и вязанка… Хорошая колбаса была раньше, а сейчас мягкая субстанция непонятно чего.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

14. Палочки в шоколаде – 59.99 руб

Практически японские pocky, но дешевле в3 раза))) Очень вкусная власть, шоколад натуральный, печенье бисквитное, орешки и кокос… Мммм…. Жаль мало 😂

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

15. Лимонад 175 мл – 19.99 руб

Дети очень любят этот лимонад, ещё и бутылочки малюсенькие такие))) Быстро охлаждается, в меру сладкий, газа много.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

16. Вода 0.33 мл – 14 руб

Хорошая вода, чистая. Купила для того что бы когда закончится переливать туда воду из больших бутылок. У нас очень жарко… Воду пьем часто и много, не успевает охлаждаться, а такие маленькие бутылочки моментом становятся холодными.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

17. Помидоры от 79 руб до 110 руб за 1 кг, огурцы от 69 руб до 79 руб за 1 кг, кабачки 49 руб 1 кг, редиска – 89 руб 500 гр

Овощи естественно покупаю не раз в месяц, а 1 раз в 3-4 дня.

Покупаю в метро и ленте (доставка)

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

18. Авокадо 100 гр – 19 руб (пятерочка)

Была скидка, купила пару штук.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

19. Окунь морской 1 кг – 309 руб (метро)

Отличная рыбка в небольшом количестве ледяной глазури.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

20. Фарш 400 гр – 79 руб (пятерочка)

Была громадная скидка, ну как не взять)))

Заморозила и забыла о нём, пригодится.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

21. Тесто слоеное 500 гр – 59 руб (пятерочка)

Акция 1+1, я купила 4 шт. Тесто очень хорошее, с ним легко работать.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

22. Геркулес – 39 руб

Так же купила сметану 3 банки по 49 и 59 руб – домик в деревне 315 гр.

Картофель 5 кг по 69 руб

Лук 1 кг по 34 руб

Морковь… По 101 руб за 1 кг 🙈🙈🙈

Капусту 2 кг по 34 руб за 1 кг

Лимоны 1 кг 132 руб

Соль морскую

Рис, гречка, макароны, мука, масло у нас есть.

Вот такие были у меня 👛💰👐 покупки)))

А еще я купила мечту своего детства 🙈😂😂😂 Это пипидастр!!!! Он был у всех по их подруг… Как же им было весело им убирать пыль))) Вот наконец то я его себе купила… Но дети в первый же день подрались, кто будет пыль убирать 😂😂😂 Заказать придется еще один.

Продукты на 1 месяц, для семьи из 4 человек. Все заказывала онлайн и не жалею. Купила пипидастр, дети из за него дерутся.

 

Главный редактор , slonakupi.com
Вероника Смеянова
Об авторе
Я давно занимаюсь поиском различных распродаж и акций в интернете. Теперь я готова поделиться с ними с вами на интернет площадки. Со мной вы всегда будете в курсе самых ярких распродаж.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
СлонаКупи
Добавить комментарий