Пошла сегодня после работы в Фикс Прайс за цветочным грунтом. Ну и конечно посмотрела, что есть на полках. В первую очередь меня интересовал новогодний ассортимент.
До Нового года осталось уже не так много времени, посмотрим, что можно купить здесь из новогоднего декора.
Наборы шаров, гирлянды, мишура, декоративные украшения и наконечники на ёлку. Много всего и в изобилии.
А теперь более детальный обзор
Доска стеклянная разделочная, Снежное кружево, цены не было.
Копилка Коровка – символ года, цена 199 рублей
Светильник новогодний "Домик", цена 99 рублей
Светильник новогодний " Домик" выполнен в виде пряничного домика. Цена 149 рублей.
Такой домик я покупала в прошлом году, работает от батарейки. У меня он стоял в спальне на комоде под маленькой ёлочкой. При желании его можно повесить, есть петелька.
Новогодний светильник "Домик" цена 199 рублей
У нас в магазине Домик только в таком варианте, а на сайте видела ещё в другом дизайне. Домик совсем не маленький, мне понравился. Занесла в свои хотелки, потому что сегодня я купила другую вещицу, в конце обзора покажу.
Подвесное новогоднее украшение " Ангелочек" Снежное кружево, цена 77 рублей
Подвесная новогодняя декорация " Нежность" Снежное кружево, 55 см, цена 99 рублей
Менажница Ёлочка Снежное кружево 27*20 см , цена 199 рублей.
Менажница мне такая нравится, хотела купить, но потом подумала, что у меня и так очень много посуды. А вот на подарок отличный вариант.
Новогодняя фигурка Щелкунчик, цена 199 рублей
Помимо домика- светильника я очень хочу такого Щелкунчика. Добавила в свой список желаемого.
- А ещё я очень хочу гирлянду Домики, но у нас я их ни разу в продаже не видела. Вот так она выглядит /фото с сайта Фикс Прайса. Как говорится, буду искать🤣
Светильник– ночник,Снежное кружево, цена 199 рублей
Вот такой светильник я себе и купила. Выбрала снеговика в розовом колпаке.
Без кошек конечно не обойтись, Соня решила посмотреть, что же это такое. 🤣Светильник светится разноцветными огоньками(батарейка в комплекте)
Ну и как я уже написала у меня в планах купить Светильник-домик, Щелкунчика и гирлянду- домики, это то что я прямо хочу, а там можно ещё что интересное попадëтся
Ну и купила землю, собственно говоря , за чем я туда и ходила. У меня стоят в воде отростки каланхоэ, нужно посадить.