Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Новости

2 дня назад

Всем здравствуйте)))

Получив детские и налоговый вычет, после закрытия просрочек по мелким кредитам, погашения долга за газ и погасив половину задолженности по Еиркц, отдав долг, мы посчитали важным закупиться продуктами на долгосрочный период.

Мне нравится покупать в одном месте. В Костроме есть рынок Оптовик, на ценнике 2 цены. Если твоя покупка от 3 тысяч и расплачиваешься наличкой то встают нижние цены (они ниже верхних)

Специально я туда не езжу. Сегодня развозили заказы, муж был дома, так как с утра мы ездили в банк подписывать документы по реструктуризации. И заодно решили продуктов прикупить.

Знаете очень удобно, муж был за рулём, я пока ехала, отвечала на комментарии.

Приехав в Оптовик, сразу сняла наличку, думала деньги останутся, нет, тютелька в тютельку ушли.

Итак, показываю какие продукты мы купили и цены.

В приоритете мясо конечно.

Купили 17 кг куриной грудки с кожей на кости. Я всё таки хочу худеть, понимаю, что на дешёвых макаронах этого не сделать, поэтому сразу на месяц закупилась, чтобы не париться, где взять деньги и что бы такого съесть, чтоб похудеть.

Грудка кстати на порядок подорожала, последний раз покупала по 159 рублей за 1 кг, теперь 202 руб.

17 кг = 3434 рублей

Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Вся наша семья любит куриные крылышки, особенно они вкусные в маринаде из пива, со специями на гриле…… Скоро майские праздники, откроем сезон шашлыков.

Крыльев купили 3 кг на 425 рублей.

Получается 141 руб за килограмм.

Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Взяли ещё 4 кг корейки свиной без кости. На 1237 рублей.

Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Мясо я разрезаю и раскладываю порционно в морозилке. Иногда перекручиваю в фарш и замораживаю. Используем в котлеты, гуляш, суп в основном.

Рыбу покупать не стали, недавно отчим наловил Волжской, поели и ещё в морозилке осталось.

Купили 4 упаковки основы для пиццы, по 2 штуки в упаковке. 34,50 рублей за упаковку.

Очень выручает, когда гости на пороге, или детки просят.

Взяли 2 батона колбасы молочной по Стародворски, всегда там её берём, когда есть акция. 179,90 за 1 кг.

Половину одного бабушке отправила. 2 батона вышли весом по 1,35 кг, на 242 руб за батон.

Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Фету берём редко, на особый случай и оливки тоже. Особый случай будет в понедельник. 121 рубль.

Сыр Сливочный 350 г 153 руб.

Шпроты 118 рублей (мало ли в гости поедем, с собой возьмём)

Оливки с "креветкой" 60 рублей.

Не пробовала этого производителя, может и невкусные 🤔

Взяла 2 банки (одну в гости, другая пусть будет на всякий случай в холодильнике) 60 рублей за банку.

Взяли коробку "сока" за 49 рублей в гости с собой.

Соус стебель бамбука сладкий, везде он по 70 рублей, тут увидела за 35 и взяла 2 шт. Варёная грудка с таким соусом очень вкусная.

Томатная паста 76,50 рублей. Она у нас идёт в борщ, пиццу и гуляш.

Рис 10 баллов, ни разу не брала, на вид вроде ничего. 51,50 рублей.

Макароны 4 пачки по 41,50. Когда вижу макароны по такой цене, сразу беру минимум 4 пачки.

Сахар по 45 рублей, взяла 4 пачки. Две себе и две бабушке.

Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Взяли детский стиральный порошок "Я родился", не брали раньше такой, цена подкупила 197 рублей за пачку 2,4 кг.

Белизна Санфор 60 рублей. Купила про запас, уж очень хорошо она справляется с моей раковиной из камня, больше ничего её не берет.

Шампунь мицелярный Чистая линия 109 рублей.

Ватные диски 120 шт 50 рублей.

Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Масло сливочное 82 % 95 рублей

Чай липтон большая пачка (100 пакетов вроде) 114 рублей.

Кофе Нескафе 130 рублей

Масло подсолнечное 107 рублей

Мешки для мусора 65 Л 30 шт 98 руб

Фломастеры 74 руб (сын попросил)

Заменитель сахара 1200 шт 97,50 рублей

Крекер с кремом 450 г 84 руб

Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Печенье в гостинцы детям (в гости) 73 руб.

Тряпочки 10 шт 54 руб

Губки металлические 50 рублей

Зелёный чай Ява 38 рублей

Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Специи+кисель на 111 рублей

Глазированые сырки 4 шт 67 рублей

Топпинг шоколадный к блинам 48 рублей

Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Агуша биолакт 3 шт 62 руб

Творог фруто няня 4 шт 110 рублей

Сок малышам 3 шт 50 рублей

Шоколадки 2 альпен голд 80 рублей (в гости с собой)

Кока Кола зеро 57 рублей

2 сачка детям майских ловить, за 2 шт 130 рублей

2 батона 26 руб

Пирожное 10 штук на 165 рублей. Дома к чаю оставим и в гости возьмём.

Сколько продуктов можно купить на 10 тысяч?

Огурцы 700 г 113 рублей

Яблоки 700 г 68 рублей

Киви 430 г 48 рублей

Томаты 770 г 102 руб.

Ещё забежал в аптеку, купила себе леденцы доктор Мом, першит горло, ночью только ими спасаюсь. Дочке капли в глаза, как гулять выйдем, так закисают.

Доктор сказал, надо это пережить, такое анатомеческое строение глаз, у средней дочки также было, к 3 годам прошло. Зондирование делали трижды, не помогло,а мучать ребёнка этой процедурой постоянно я не готова.

Вот такие продуктовые покупки получились. Конечно мы будем в течении месяца дополнительно покупать молоко, яйца, фрукты, овощи, хлеб, творожки дочке младшей и т. д.

Пишите в комментариях на сколько сильно цены отличаются в вашем городе 😉

Источник

Главный редактор , slonakupi.com
Алексей Рута
Об авторе
Я всегда в поиске самой актуальной информации в мире скидок, пробников и акций. Мне давно советовали делиться скидками в интернете. И вот теперь любой может словить их вместо со мной.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
СлонаКупи
Добавить комментарий