Добрый день!
Многие, узнав о том, что я несколько раз в неделю продолжаю посещать магазины и готовить материалы для будущих статей, решили высказать свое негодование по этому поводу. На это я отвечу вам так: я сама работаю в продуктовом магазине и прекрасно знаю о том, какие меры предосторожности нужно соблюдать. Поэтому, я не подвергаю опасности себя или окружающих.
Но не будем сегодня об этом. Хочу показать вам полки в Светофоре. Предлагаю незамедлительно начать…
Корм для кошек Chammy в паучах в нашем магазине Светофор разбирают как горячие пирожки. Я и сама несколько раз его покупала, кошка ест его с удовольствием. К тому же, стоит он всего лишь 9 рублей. В Пятерочке, например, есть влажный корм Красная цена, так вот его моя кошка отказалась есть.
Если вы опасаетесь покупать для своих питомцев такой дешёвый корм, то рекомендую вам обратить внимание на более качественный корм. Точнее, набор корма Феликс. В набор входит три пауча влажного корма с разными вкусами, а также хрустящий топпинг. Стоит набор корма Феликс всего 39 рублей.
Среди обилия хозяйственных товаров я обратила внимание на очень качественные придверные коврики. Они небольшого размера: 40×60 см. Такой коврик несомненно долго прослужит. Снизу он прорезиненный, а значит антискользящий, а сверху находится коротенький ворс и даже орнамент. Стоимость этого коврика всего 96 рублей.
В прошлый раз в нашем магазине Светофор в наличии были дезодоранты известной марки Рексона. Им на смену привезли дезодоранты Прелесть БИО Мягкий уход. Стандартный флакон стоит всего 62 рубля. Неплохие дезодоранты, но с повышенной потливостью они не справляются.
Рекомендую вам обратить внимание на бисквитные светлые коржи. В упаковке весом 400 гр находится три коржа. Я уже покупала эти коржи, но в другом магазине и стоили они около 90 рублей. А в магазине Светофор – 57 рублей. Коржи достаточно мягкие, свежие, в меру сладкие.
Прошлым летом я покупала в Светофоре похожий набор разделочных досок, тогда в наборе было две доски. В этот раз в набор входит уже три доски разного размера. Цена набора – 177 рублей. Прежний набор служит мне до сих пор, верхний слой крепко держится.
Я уже не раз говорила о том, что покупала в Светофоре морковь по корейски марки Илья Муромец. Так вот, в этот раз в ассортименте появился новый салат – баклажаны по-корейски. Масса салата – 500 гр. Выглядит очень даже аппетитно, в составе только натуральные продукты. Цена: 81 рубль.
Необычная новинка появилась в Светофоре буквально несколько дней назад – это блютуз колонка с подсветкой. Они небольшого размера, легко помещается в руке. Цвета в ассортименте. Я знаю, что подобные колонки служат совсем недолго, но за эту цену будет не жалко.
- Хотите связаться со мной?