Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

Еда

Публикация с канала Экономия по-РУССКИ

Привет всем.

Пост о закупке продуктов на семью из 4 человек. Покупали все не за 1 раз, что-то заказывали онлайн, а что-то ходили сами в магазин покупали.

В скобках буду писать магазин, где покупался продукт.

1. Макаронные изделия 450 гр – 69 руб (Перекрёсток)

Очень вкусные макароны из твердых сортов пшеницы. Естественно на них была скидка… Без неё они стоят 150 руб

Наверное это мои самые любимые макарошки, жаль скидка на них не часто.

2. Свинина, мякоть – 229 руб (Перекрёсток)

Прекрасная свинина, свежая! От местного производителя.

Купила 4 кг

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

3. Наггетсы – 95 руб (5)

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

4. Масло – 106 руб (красное и белое)

Отличное масло по отличной цене! Не горит, не стреляет.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

5. Тесто слоеное 1 кг – 59.50 руб (светофор)

Хорошее, бюджетное тесто. В упаковке 4 пластины, Я купила 2 пачки – без дрожжевое и дрожжевое. Ничем не отличается от дорогого.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

6. Йогурт – 24.50 руб(светофор)

Вкусный, легкий питьевой йогурт.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

7. Коктейль молочный – 42.50 руб(светофор)

Мои дети его обожают! У него вкус сливочного мороженого. На много вкуснее коктейля чудо.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

8. Суфле 600 гр – 137 руб(светофор)

Хорошие маршмеллоу, прекрасно таят в горячем какао (для этого их и покупаем).

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

9. Рис 8 шт по 80 гр – 47 руб(светофор)

Часто покупаю именно такой рис, из него получается вкусный плов (каша 😂) , но и просто отварной рис неплох.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

10. Сыр Пошехонский 1 кг – 332 руб(светофор)

Сыр отличный, со сливочным вкусом. В меру соленый, хорошо тает.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

11. Колбаса 1 кг – 202.50 руб(светофор)

Нормальная колбаса, конечно не супер пупер, но для своей цены отличная. Состав так себе, хотя сервелат высшей категории.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

12. Сардельки 1 кг – 129 руб(светофор)

Аромат у них просто закачаешься, вызывает слюноотделение))) На вкус на много хуже 😂 Но и цена смешная. Что мы хотим за такие деньги))) Они очень сочные, лучше их жарить, так вкуснее.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

13. Каша – 37 руб(светофор)

Вкусная, с кусочками ягод и фруктов. Аромат не химозный, а прям натуральный! Эту кашу едим не часто, а когда нет времени варить обычную. Стоит в шкафу на всякий пожарный))))

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

14. Лимонад 1,5 литра – 34 руб(светофор)

Цена на “черноголовку” во всех магазинах просто кусается… А в светофоре смешная!

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

15. Яйца С1 – 61 руб (красное и белое)

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

16. Балтика 0 – 38 руб(красное и белое)

Очень вкусный безалкогольный напиток. Присутствует горчинка от хмеля, хорошо освежает, пьется легко.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

17. Балтика 0 грейпфрут – 35 руб (красное и белое)

Мммм это божественный напиток для жаркого лета. Моментом охлаждается в холодильнике и так же момент выпивается))) Присутствует натуральный сок грейпфрута.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

18. Молоко – 52 руб (красное и белое)

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

19. Шоколад – 15 руб, ментос – 24 руб (красное и белое)

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

20. Перси 2 литра – 67 руб (красное и белое)

Цена нереально низкая, купили несколько упаковок.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

21. Сельдь 330 гр – 99 руб (5)

Безумно вкусная сельдь, в меру соленая, без единой косточки!

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

22. Масло – 74 руб (5)

Нам обычно хватает такой пачки на месяц, добавляем в картофельное пюре или макароны.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

23. Яйца С0 – 89 руб (5)

Крупные Оренбургские яички, с ярким желтком.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

24. Печенье – 109 руб (красное и белое)

Вкусняшечка

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

25. Сосиски 300 гр – 69 руб (красное и белое)

Хорошие, качественные сосиски с нормальным составом. Ну очень низкая цена… В 5ке 169 руб такая пачка.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

26. Молоко – 49 руб (ленточка)

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

27. Чай нести 1.5 л – 69 руб (ленточка)

Вкус 2005 года 😂 Всегда с мужем покупали этот чай и ехали в парк гулять… А еще мороженое брали гигант)))

Обожаю этот чай, хотя вообще не люблю сладкий чай, но не в этом случае.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

28. Макароны – 49 руб (ленточка)

Хорошие макарошки из твердых сортов пшеницы. Продавались по скидке.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

29. Подушечки для завтрака 500 гр – 109 руб (ленточка)

Сладкие подушечки с шоколадным кремом внутри. Отлично для завтрака.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

30. Хлопья 700 гр – 110 руб (ленточка)

Не сильно сладкие, жестковатые.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

31. Хлеб – 9.90 руб

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

Курица 1 кг – 142 руб

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

32. Паста – 26.59 руб (светофор)

Хорошая паста, прекрасно пенится и очищает зубы.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

33. Швабра – 125 руб

Хватает мне такой швабры на пол года, потом ломается защелка.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

34. Форма для выпечки – 250 руб (озон)

Отличная форма! Такая же, но на 6 маффинов продается в фикс-прайс за 199 руб!!!!

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

35. Порошок – 17 руб

Купила для стирки тряпочек. Думала фигня, а не порошок, оказался неплохим!!! Все отстирывает.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

36. Гель для стирки – 149 руб (ленточка)

Отличный гель для стирки с ненавязчивым ароматом. Пятна застарелые конечно он не отстирает, но обычное белье прекрасно освежит. Экономный расход, 1 литра хватает на 15 стирок.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

37. Лак – 30 руб (магнит косметик)

Стойкий лак, не полосит.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

38. Туалетная вода – 220 руб

С ароматами грейпфрута и ананаса, купила для детей)))

Очень вкусно пахнет фруктами! Не стойкие.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

39. Краска для бровей – 26 руб (магнит косметик)

Стойкая краска, но термоядерная!!! Ресницы лучше ей не красить, слезы рекой, все щиплет. А вот брови отлично прокрасились и никаких последствий.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

40. Ножницы – 179 руб, пилочка – 110 руб

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

41. Крем – 109 руб (Магнит косметик)

Хороший крем, увлажняет прекрасно, приятный аромат.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

42. Чистая линия – от 49 руб до 81 руб (ленточка)

Будет отдельный пост-отзыв.

Закупка продуктов, и не только, на месяц. Для семьи из 4 человек. Все по скидкам и акциям.

43. Краска для волос – 240 руб (ленточка доставка)

Я в восторге от этой краски, она без аммиака, но прекрасно закрасила седину. Волосы оживились, стали блестящими и как шелк.

Обычная цена краски – 300 руб

Так же купили овощи и фрукты.

Всего этого хватит нам на месяц)))

Всех обнимаю! Берегите своих близких и себя!

Главный редактор , slonakupi.com
Вероника Смеянова
Об авторе
Я давно занимаюсь поиском различных распродаж и акций в интернете. Теперь я готова поделиться с ними с вами на интернет площадки. Со мной вы всегда будете в курсе самых ярких распродаж.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
СлонаКупи
Добавить комментарий