Закупился в “Ашане” на 1 200 рублей. Показываю, что я взял.

Новости

СегодняЦены уже вне зависимости от рубля постоянно растут. На сегодня 1 000 рублей в магазине практически ничего не значит.

Сегодня сходил в Ашан и закупился повседневными продуктами и вещами, которые необходимы в быту.

Все вместе вошло в один небольшой пакетик.

Из продуктов я взял хлеб, овощи (помидоры, огурцы, лук, морковь), апельсины, приправы, фарш из говядины, макароны, пельмени.

Средства личной гигиены: 2 зубные щетки, зубная паста, ватные диски, салфетки, шампунь.

Теперь я бы хотел рассказать по отдельности, что я думаю. Никого не призываю придерживаться моего мнения, мне бы хотелось почитать в комментариях, что думаете вы.

Овощи и фрукты

После зимы овощи значительно подешевели. Помидоры за кило стоят 119 рублей, хотя зимой они были 250. Скоро сезон овощей и фруктов, а значит скоро они будут по весьма приятным ценам.

Огурцы также не такие уж и дорогие, по сравнению с холодной частью года.

Только лук в Ашане подороже, чем в других магазинах – 39 рублей за килограмм. Вроде бы в Окее я видел лук по 19 рублей.

Хлеб

В Ашане есть своя пекарня, но хлеб из нее, на мой взгляд, на любителя.

Я взял обычный по самой низкой цене, хлеб есть хлеб, ничего лишнего.

Закупился в "Ашане" на 1 200 рублей. Показываю, что я взял.

Мясо

Сначала хотел взять куриные грудки, но когда подошел к холодильнику, понял, что выглядят они вообще не аппетитно. Зато фарша на выбор было много.

Я взял 400 грамм по скидке 140 рублей (так его цена 170 рублей).

Остальные продукты

Пельменей на выбор очень много. Но все они разные на вкус и стоят от 120 рублей за килограмм (таких я нашел немного). Обычно кило стоит 240-260 рублей.

Я взял 400 грамм за 120 рублей, марка проверенная, на вкус самое то.

Макароны также выбрать есть из чего. Тут цена начинается от 15 рублей за 400 грамм. Я взял за 50 рублей.

Приправы меньше 40 рублей не стоят. Еще я взял листы для обжарки.

Средства личной гигиены

Выбор большой, здесь все на ваш вкус и цвет. Кроме шампуня. Он показался мне дорогим и выбора нет. Есть несколько марок, цена которых в среднем 200-250 рублей. Я взял за 170 рублей, но объем самый большой.

Я выбирал все по минимальной цене.

В принципе, вышло довольно неплохо. Но на некоторые позиции цена прямо высокая и иногда приходится жертвовать качеством, чтобы вместиться в свой бюджет.

Спасибо за прочтение статьи. Если было интересно, ставьте лайк и подписывайтесь.

А где вы обычно закупаетесь продуктами? Пишите список или берете все подряд? Интересно было бы почитать ваши ответы.

Источник

Главный редактор , slonakupi.com
Алексей Рута
Об авторе
Я всегда в поиске самой актуальной информации в мире скидок, пробников и акций. Мне давно советовали делиться скидками в интернете. И вот теперь любой может словить их вместо со мной.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
СлонаКупи
Добавить комментарий